Заказать обратный звонок

Спасибо, что обратились в нашу компанию. Пожалуйста, заполните заявку, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Поделиться

Прозрачный iPad.

Прозрачные устройства всегда были мечтой энтузиастов в области электроники. По мнению многих экспертов, компания Apple в скором будущем может воплотить самые смелые чаяния в реальность. Концепт прозрачного iPad, выполненный дизайнером Рикардо Луиса Монтейро Афонсо, признан одним из самых революционных и захватывающих. Некоторая доработка уже существующих технологий позволит это устройство на базе операционной системы iOS выпускать уже через несколько лет.

Дизайнер не стал пытаться сделать все детали iPad прозрачными, что добавило устройству особого шарма и реализма. Основная камера и iSight скрываются изящной металлической вставкой. В нижней части также предусмотрена подобная вставка, которая оснащена фирменной кнопкой “Home”.

Возможность создания подобного устройства обусловлена минимальными размерами плат, которые управляют работой электроники. В нашем случае они могут быть скрыты под металлическими вставками и боковым ободком. Что касается аккумулятора, то здесь может быть использован прозрачный его тип, который был разработан учеными из Стэндфордского университета. Его прозрачность составляет 60%. При определенной доработке она может быть увеличена.